Contacts administratifs

CONTACTS ADMINISTRATIFS  ❘ CONTACTS PÉDAGOGIQUES


 

M Reguimi

Chef d’établissement

f.reguimi@ecole-suger.com

01.47.41.10.14

       

Mme de La Rocque 

Directrice adjointe

s.delarocque@ecole-suger.com

01.47.41.81.17

Mme Bénard

Responsable de niveau (6ème/5ème)

nadine.benard@ecole-suger.com

01.47.41.10.44

Mr Lamdakkar

Responsable de niveau (4ème/3ème)

a.lamdakkar@ecole-suger.com

01.47.41.10.44

Mme Lasnier

Responsable de niveau (seconde)

s.lasnier@ecole-suger.com

01.47.41.10.44

Mme Launay

Responsable de niveau (terminale)

s.launay@ecole-suger.com

01.47.41.10.44

M. El Ghernougui

Responsable des sections internationales

i.elghernougui@ecole-suger.com

01.47.41.10.44

Mme Sanae Belmaati

Directrice adjointe de l’internat

s.belmaati@ecole-suger.com

01.47.41.81.22

Mr Sene Conseiller Principal Education Collège p.sene@ecole-suger.com 01.47.41.81.20

 Mr Carrillo

Conseiller Principal Education Lycée f.carrillo@ecole-suger.com 01.47.41.81.18
       
Mme Bensedikk Directrice adjointe du primaire s.bensedikk@ecole-suger.com 01.47.41.10.44

Mme Dias

Assistante de direction

l.dias@ecole-suger.com

01.47.41.81.16

Secrétariat 

Secrétariat 

accueil@ecole-suger.com

01.47.41.10.44

Mme Gauthier

Conseillère d’orientation

conseillere.suger@gmail.com

01.47.41.10.44

Mlle Chiazzo

Psychologue scolaire

Psychologue@ecole-suger.com

01.47.41.10.44

©2015 etablissement suger, tous droits réservés