Contacts administratifs

CONTACTS ADMINISTRATIFS  ❘


 

M Reguimi

Chef d’établissement

f.reguimi@ecole-suger.com

01.47.41.10.44

Mme de La Rocque 

Directrice adjointe de l’établissement 

s.delarocque@ecole-suger.com

01.47.41.10.44

Mr Lamdakkar

Directeur du collège

Adil.lamdakkar@ac-versailles.fr

01.47.41.10.44

Mme Chelli

Responsable de l’alternance

c.Chelli@ecole-suger.com

0187449478

0660199696

Mme Guérin

Directrice adjointe de l’internat

e.guerin@ecole-suger.com

01.47.41.81.22

 Mr Carrillo

Conseiller Principal Education Lycée

f.carrillo@ecole-suger.com 01.47.41.81.17
 Mr Fonseca Conseiller Principal Education Collège   d.fonseca@ecole-suger.com  01.47.41.10.44
Mme Benseddikk Directrice du primaire s.bensedikk@ecole-suger.com 06.66.25.75.87

Mme Dias

Assistante de direction

l.dias@ecole-suger.com

01.47.41.81.16

Mme Debraize

Secrétariat 

accueil@ecole-suger.com

01.47.41.10.44

Mme Fargette

Conseillère d’orientation

conseillere.suger@gmail.com

01.47.41.10.44

Mme Fernoux

Psychologue scolaire

psychologue@ecole-suger.com

01.47.41.10.44

©2015 etablissement suger, tous droits réservés